Тайны и любовь в Хогвартсе

Объявление

3 сентября 1997 г. Понедельник. Просыпаемся, бежим завтракать в Большой зал и узнавать у друг друга все новости, накопившиеся за лето. Готовимся к трудовому дню.
Кто не успел доиграть ночь с 1 сентября на 2-ое, для вас все остается по-прежнему до конца отыгрыша.
Просьба к преподавателям - отписаться в Предложениях, когда они смогут провести свои уроки. Меня интересует день начала занятия и время, в которое вы точно будете на ролевой игре. Напоминаю, что уроки будут проходить вне времени, т.е. без отрыва от вашего личного отыгрыша.
На форуме временное затишье. Ждём ваших предложений по развитию сюжета.
Всех поздравляем с Хеллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и любовь в Хогвартсе » Пользовательская » Ваши сценарии


Ваши сценарии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Креативщики, это ваша тема.
Здесь вы можете:
- выкладывать сценарий, расчитанный на несколько человек;
- предлагать другим игрокам свой сценарий к отыгрышу;
- искать игроков для участия в вашем сценарии;
- предлагать администрации свои варианты общего сценария.

2

Сорри всем, что надолго пропал - дела рабочие, дела семейные.

У меня вот какая задумка:
Значит, я не умер, а, пройдя через арку неизвестного свойства, стоящую в Отделе Тайн Министерства Магии, оказался в непонятном месте, описание которого мне еще предстоит придумать, и впоследствии я его, конечно, изложу. Короче, нечто вроде межпространственной дыры абсолютно вне времени, где я и пробыл вплоть до возвращения.
А сейчас мы с Тонкс сидим у меня на квартире, и Тонкс меня потихоньку вводит в курс дела. Активно собираюсь в Хогвартс, дабы поговорить с Гарри, МакГонагалл о сложившейся ситуации, а также, по возможности, накидать Снейпу (ну, дык, это ж я:))
Дело зи Римусом - хочет ли он сначала дойти до меня, или мы встретим его по пути в Хогвартс. В любом случае, мы должны прибыть туда втроем (скорее всего, на метлах - ведь каминная сеть все еще прослеживается). Затем в гостиной Гриффиндора, соберутся все, и опишут происходящее со своей точки зрения, что выльется в своеобразный стратегический совет. Дальнейший сценарий обрасопим по итогам совета.
У кого какие соображения - you welcome!

3

Сириус Блэк написал(а):

а также, по возможности, накидать Снейпу

но если следовать сюжету, то Снейп смотался с Хогвартса в 6ой книге


Вы здесь » Тайны и любовь в Хогвартсе » Пользовательская » Ваши сценарии