Тайны и любовь в Хогвартсе

Объявление

3 сентября 1997 г. Понедельник. Просыпаемся, бежим завтракать в Большой зал и узнавать у друг друга все новости, накопившиеся за лето. Готовимся к трудовому дню.
Кто не успел доиграть ночь с 1 сентября на 2-ое, для вас все остается по-прежнему до конца отыгрыша.
Просьба к преподавателям - отписаться в Предложениях, когда они смогут провести свои уроки. Меня интересует день начала занятия и время, в которое вы точно будете на ролевой игре. Напоминаю, что уроки будут проходить вне времени, т.е. без отрыва от вашего личного отыгрыша.
На форуме временное затишье. Ждём ваших предложений по развитию сюжета.
Всех поздравляем с Хеллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и любовь в Хогвартсе » Косой переулок » Магазинчик мороженого Фортескью Флориана


Магазинчик мороженого Фортескью Флориана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Самые лучшие сорта мороженого, самое удивительное кофе, самый вкусный шоколад. Самое популярное кафе-мороженое во всём Косом переулке, ныне находящееся в состоянии лёгкого запустения. Друзья пропавшего Флориана вскоре после исчезновения мужчины взяли дело в свои руки, но сейчас кафе не процветает так, как раньше. А жаль.

2

Чжоу вошла в прохладное помещение.Пахнуло ванилью,шоколадом и сливками.Сморенные жарой,сидела несколько школьников помладше.Девушка прошла к столику и окошка,бросила полные сумки рядом и заказала шоколадного мороженого с орехами.Поглощая сладкое,она посматривала в окно,стараясь высмотреть знакомые лица в разноцветной толпе молодых волшебников.Дети готовились к учебному году,сама Чжоу уже купила почти все,но ей еще хотелось посмотреть новую метлу,как-никак последний год остался...

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-08-28 15:55:57)

3

Это было любимое место Гарри. На третьем курсе он очень часто приходил сюда, когда пол-августа жил в Дырявом котле. Здесь можно было насладиться самым вкусным мороженным и просто посидеть и отдохнуть в этом тихом месте. И вот сейчас Гарри выбрал именно этот магазинчик, чтобы пригласить сюда Джинни. Они подошли к столику, который по мнению Гарри отлично подходил их встрече. Вскоре посидев 2 минуты в полном молчании, им принесли то, что они заказали. У Гарри это было вкусное мороженное с карамелью. Гарри не знал с чего начать разговор, но подумав немного выпалил:
-Джинни...у тебя такой грусный вид последнее время. И я кажется догадываюсь из-за чего. Ты помнишь наш разговор летом на похоронах Дамблдора? Нам опасно быть вместе, понимаешь? И мне горько от того, что я причиняю тебе боль.-руки его начинали дрожать.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-28 22:16:42)

4

ООС: ой, зря ты это всё сразу сказал (читаешь мысли?хм...)

Идиот. Герой, блин, тоже мне!!! ярось вдруг охватила Джинни. она отлично помнила то время, что они провели вместе, прячась от посторонних глаз в коридорах Хогвартса... а потом - всё. конец света. Он хоть сам понимал, чтО с ней творилось эти месяцы??! и теперь он тАк спокойно обо всём говорил!
- И ты за этим притащил меня сюда???! Чтобы напомнить, кАк ты бросил меня? - Джинни демонстративно откинулась на спинку стула, оказываясь таким образом на максимальном расстоянии от Гарри и продолжила свою гневную тираду - Ты догадываешься! неслыханное счастье - ОН догадался! что ж, поздравляю с открытием! мне не нужна твоя жалость, Гарри. Зачем ты всё усложняешь? Ты привык быть всенародным героем - я понимаю, ты привык преодалевать трудности. Но трудностей НЕТ. Тебе не надо никого побеждать, чтобы мы могли быть вместе! Ты просто придурок! Всё. Выговорилась. И гнев вдруг ушел. провалился. как же ей надоело держать всё в себе. Джинни смахнула навернувжуюся слезу и сделала глоток своего любимого коктейля - она немного охрипла - видимо, говорила слишком пламенно и громко, так, что посетители, сидящие за соседними столиками косились на них.

ООС: не слишком ли?

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-29 08:29:39)

5

Чжоу поглощала мороженое все время глядя в окно...Разговор Гарри и Джинни она слышала прекрасно.Они не могли узнать ее со спины,она так переменилась за лето...Грустная улыбка скользнула по губам и пропала.Глаза перебегали от лица к лицу,будто чего-то искали и все не могли найти...Чанг выпрямилась и вновь прислушалась,ничем не выдавая себя...

6

Ээээм...Это все, что смог проговорить Гарри после яростного заявления Джинни. Ну зачем я это сказал? Зачем вот так, сразу? Зачем? Ну я дурак...Я все испортил! Парень лихорадочно думал, что делать дальше. Он любил Джинни и не мог признаться ни ей ни себе. И это правда было опасно. Волан-де-морт у власти, и Гарри просто сделает Джинни своим слабым местом. И Темный Лорд воспользуеться этим.
-Джинни...прости меня...наверно не стоило все вот так вот говорить...я тебя понимаю, но и ты меня тоже пойми. Не нужна мне эта слава,- сказал Гарри и в мыслях пронеслось:Мне нужна ты, мне нужна ты!, но он не произнес это вслух,-Темный Лорд будет охотиться за мной и я ПОКА не могу быть с тобой!

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-31 15:09:31)

7

Ничего он не понимает! - Опять эти пустые отговорки! Ты хоть представляешь, насколько глупо всё это звучит?! Я думаю, он не на столько туп, чтобы наступать второй раз на одни и те же грабли. Тем более, ты говорил, что он больше не может читать твои мысли... откуда ему будет знать?! Я ЗНАЮ - ты хочешь, чтобы мы снова были вместе не меньше меня, но я не смогу ждать тебя вечно, Гарри. Джинни едва сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Я больше не могу. Хватит. - Это было всё, что ты хотел мне сказать? поймав лишь недоумённый взляд Гарри, она поднялась со стула, собираясь уходить.

оос: надеюсь, он её остановит?

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-30 13:16:23)

8

Пожалуй,больше тут слушать нечего...Итак все понятно...
Чжоу со вздохом посмотрела на пустую вазочку из-под мороженого,бросила на стол несколько кнатов.Подхватив свои пакеты,выскользнула из кафе,оставаясь неузнанной,твердо неся в себе уверенность,что все скоро получится...
----Вокзал Кинг-Кросс

9

Ну вот, она уходит. Сам виноват. Что же делать? Гарри не хотел, чтоб Джинни уходила. Самый хороший выход из сложившейся ситуации это конечно примирение. Гарри это знал и в голове крутился лишь один вариант. И перед кем я оправдываюсь? Скорей всего перед собой, чем перед Джинни. Хватит и с меня. Гарри решительно поднялся со стула, подошел к ней и посмотрев в глаза, тихо произнес:
-Нет, это не все. Ты кажется забыла тут еще кое-что,- и Гарри легонько докоснулся своими губами ее губ.

10

Джинни уже почти выбралась из-за столика, как вдруг каким-то неведомым образом на её пути вырос Гарри. С минуту они смотрели друг другу в глаза. Боже мой... Джинни не могла уловить, что он хотел сказать ей этим взглядом... как вдруг...
Она не ожидала этого, но тем не менее ответила на его поцелуй. хотя нет - она ожидала. заставляла себя не думать о нём, но всё же ждала. Сначала шесть долгих лет, а потом три бесконечных месяца, которые тянулись, как вечность...
Джинни робко приобняла Гарри... и думать забыла о том, что те немногие посетители кафе наверняка смотрят на них.

11

Гарри наслаждался моментом. Он даже и не думал, что Джинни все таки ответит на поцелуй и не оттолкнет его. Гарри улыбнулся про себя и приобнял ее за талию. Но ощущение того, что на тебя смотрят все посетители немного смутило парня и он неохотно оторвался от губ Джинни и провел рукой по ее щеке. Что теперь будет?
-Я не знаю кого я обманывал, но...я все еще люблю тебя Джинни,- признался Гарри и слегка улыбнулся. Он и забыл ,что в Норе его давным-давно ищут и небось уже все Министерство магии на уши подняли. Он расплатился за мороженное и только тогда, когда они в обнимку вышли на улицу, вспомнил:
-Слушай, Джинни. Мы, кажется, должны вернуться Нору.

12

оос: надо же, смутился - значит совесть ещё осталась... хороший знак.

И вот они уже стояли в обнимку на улице возле кафе... Джинни хотелось чтобы это мгновение не кончалось, но Гарри был прав - надо возвращаться в Нору. Ей страшно было даже представить выражения лиц братьев и Мамы, когда они вот так в обнимку появятся в камине гостиной... уже не говоря о Роне - они долго уговаривали его разрешить им встречаться, а потом, когда они разошлись тот долго конопатил Гарри мозги... и если бы он увидел их вместе теперь, врядли бы очень обрадовался...
- Наверное, ты прав... Но мы не можем появиться в Норе вместе... Рон будет не в восторге, мягко говоря... и подумав немного добавила - Может, ты вернёшься сейчас, а я немного прогуляюсь - хотелось бы повидаться с Герми , она скорее всего ещё где-то здесь.

13

Да, Джинни права. Рон опять будет скалиться, смотря в мою сторону. Надо идти в Нору по отдельности.Гарри не хотел отпускать Джинни, но обязанности есть обязянности.
-Давай я сейчас отправлюсь в Нору, а ты тогда оставаяся здесь. Пойду собираться в Хогвартс. Хорошо? Встретимся на вокзале? -произнес Гарри и чмокнул ее в щеку. Ему надо было еще отыскать камин, чтобы вернуться назад, в Нору. Он надеялся, что его не убьют за такое долгое отсутствие.

>>>Нора>>>Вокзал Кингс-кросс

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-31 22:04:38)


Вы здесь » Тайны и любовь в Хогвартсе » Косой переулок » Магазинчик мороженого Фортескью Флориана