Тайны и любовь в Хогвартсе

Объявление

3 сентября 1997 г. Понедельник. Просыпаемся, бежим завтракать в Большой зал и узнавать у друг друга все новости, накопившиеся за лето. Готовимся к трудовому дню.
Кто не успел доиграть ночь с 1 сентября на 2-ое, для вас все остается по-прежнему до конца отыгрыша.
Просьба к преподавателям - отписаться в Предложениях, когда они смогут провести свои уроки. Меня интересует день начала занятия и время, в которое вы точно будете на ролевой игре. Напоминаю, что уроки будут проходить вне времени, т.е. без отрыва от вашего личного отыгрыша.
На форуме временное затишье. Ждём ваших предложений по развитию сюжета.
Всех поздравляем с Хеллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Домик уже многие десятилетия принадлежит Артуру и Молли Уизли. похоже, изначально это былнебольшой сарай, но потом к нему время от времени пристраивали и сверху, и с боков всё новые комнаты и дом подрос на несколько этажей, но выглядел так неустойчиво, что держится единственно только силой волшебства... На красной черепичной крыше торчат ввразнобой пять каминных труб. У входа на шесте, слегка скособочившись висит надпись "Нора". Комнаты все маленькие, тесные, но членов семти это нисколько не смущает. Довольно большая территория огорожена невысоким каменным забором, а за её пределами - холмистая долина, недосягаемая для маглов - именно то, что нужно для раздолья столь необычному семейству - наврядли не менее волшебные соседи удивятся носящимся по воздуху на мётлах людям и летящим во все стороны искрам.

2

Полночь...Джинни в очередной раз прошла по своей комнате взад и вперёд - в эту ночь ей так и не удалось заснуть. Она подошла к окну и распахнула его настежь, девушку обдало прохладным воздухом, а на стене отразился её силуэт, оттеняемый лунным светом...
Интересно, думает ли Гарри обо мне, или, после последнего разговора и вовсе забыл? Нет, она определённо не станет проявлять инициативу... В соседней комнате мирно посапывал Поттер, и как же мучительно было для Джинни его пребывание в Норе! может, если бы он был где-нибудь далеко, осознание безысходности ситуации не так бы её терзало...
Надо пойто завтра развеяться. определённо.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-25 11:51:59)

3

Гарри уже вот которое лето проводил  в Норе. Ему нельзя было находиться у Дурслей потому что ему стукнуло 17 лет и защита матери с него спала. Поэтому Орден Феникса отправил Гарри в Нору, так как это единственное безопасное для него место. Сейчас парень лежал на кровате в комнате Рона и никак не мог заснуть. Он с горечью вспоминал падающую фигуру Дамблдора с высокой башни и ехидную усмешку Снейпа. Столько опастностей его ожидало в мире магов. И никто не знал, что будет дальше. А ему надо было искать крестражи. Это был единственный способ убить Темного Лорда. В соседней комнате послышалось движение и звук распахивающегося окна. Это была комната Джинни. Ей тоже не спиться. Может зайти к ней? -подумал Гарри, но заходить не стал. На похоронах Дамблдора он все для себя решил. Джинни опасно встречаться с ним, но парень чувствовал ее обиду, и винил в этом себя. И во с такими мыслями он поддался сну, решив завтра уговорить Уизли пойти в Косой переулок.

4

Очередное утро в Норе... За завтраком Джинни смотрела исключительно себе в тарелку, по-прежнему погруженная в свои мысли, отогнать которые ей так и не удалось. Миссис Уизли, как обычно порхала по кухне удивляя домочадцев своими кулинарными шедеврами - ещё бы - такой важный гость)))
После завтрака Джинни решила отстраниться от довольной жизнью толпы и пошла на задний двор, Не успела она сделать и несколько шагов в сторону скамейки, как услышала хруст чьих-то шагов позади себя... В растерянности она обернулась... и тут уж не знала радоваться ей или бежать со всех ног...

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-25 11:53:58)

5

Гарри проснулся довольно рано. Шаги в коридоре возвестили о том, что весь дом уже проснулся. Гарри натянул на себя одежду и спустился вниз на кухню. За столом все о чем то беседовали, и только Джинни сидела тихо, опустив вниз глаза. Что это с ней?- подумал про себя Гарри, но все таки он догадывался о причине ее грусти. Закончив завтрак, Гарри последовал за Джинни, чтобы хоть как-то ее приободрить. Нагнал он ее быстро.
-Привет, Джинни. Давай поговорим? - сказал он робко и предложил ей сесть на лавочку.

6

Удивление застыло на лице Джинни - что же собирется сообщить Гарри? ведь всё уже было решено... или он успел изменить своё мнение?, но она быстро пришла в себя и коротко кивнула - П-привет. Я тебя слушаю - произнося это Джинни пыталась скрыть своё смущение, но ей это, видимо, плоховато удавалось...

Не забываем о четырёх полных строчках
Миссис Норрис

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-25 11:54:30)

7

Гарри очень сильно нервничал. А она тоже смущена. Господи, прям как 5 лет назад!  Он знал, что дальше дружбы им заходить нельзя, но эта великолепная девушка влекла его. Собрав все свои мысли в кучу он решился.
-Слушай. Я тут подумал. Ээээ...Ты последнее время такая грустная...Тебе надо развееться. Давай сбежим в Косой переулок?-почему то с надеждой в голосе произнес Гарри.

Отредактировано Гарик-Очкарик (2007-08-23 21:20:07)

8

Джинни не знала, что ответить - такого поворота событий она уж точно не ожидала. Безусловно, если бы не стены, которые они сами построили между собой, она бы тут же бросилась ему на шею... Но не всегда можно поддаваться велению сердца - и Джинни прекрасно это осознавала... хотя...
Решив всё-таки держать себя в руках, Джинни попыталась выдать что-то наподобие улыбки, означавшей положительный ответ. Идея Гарри была, конечно неплохой, но оставалась ещё одна проблема - кроме них в доме находилось всё семейство Уизли и это всё усложняло. - И как же ты собираешься сбежать - здесь же полно народу?

оос: советую в предыдущей записи переложить мысли из кучи хотя бы в кулак.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-25 12:00:01)

9

Хм. А она права. И как я собираюсь сбежать из дома, где меня охраняют лучше чем в Гринготсе. Гарри был в растерянности. Миссис Уизли точно не отпустит их вдвоем в такое опасное место. А идти вместе с Молли, значит никакой романтики)).
-Может попробуем порох? -ничего лучше Гарри в голову не пришло. Он ведь мог уже трансгрессировать, а Джинни была еще несовершеннолетней. И тут ему вспомнилось: А Дамблдор ведь брал меня с собой и тогда осуществлял парную трансгрессию. Но это очень опасно. Но можно попробовать. И он озвучил свои мысли вслух.
-Или парная трансгрессия? Как ты думаешь?-у Гарри в глазах загорелся огонек.

10

а слов-то и нету... что у него с головой?! нет уж расставаться с какой-нибудь частью тела в мои планы точно не входит! да и вообще магией пользоваться вне школы нельзя! но высказывать своё недовольство вслух Джинни не стала...
- Не думаю, что это хорошая идея, Гарри... я не хочу рисковать Джинни отогнала мысль о том, что прогулка может сорваться... -Лучше порох. Все сейчас наверное в гостиной, но на кухне тоже есть камин...

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-24 12:35:47)

11

Да...что то я совсем сошел с ума...подвергать себя и тем более ее такой опасности. Как только трансгрессия пришла мне в голову? Гарри одумался и решил все таки использовать летучий порох.Он все таки хотел провести этот день с Джинни, потому что врятли еще они смогут вот так побыть вдвоем.
-Давай порох. Я думаю у нас получится-сказал Гарри и поманил Джинни за собой, направляясь в дом. Он поднялся в комнату Рона и взял на всякий случай мантию-невидимку, а то вдруг что случиться в Косом переулке. Затем Гарри тихо спустился на кухню, в которой пока никого не было.

Отредактировано Гарри Поттер (2007-08-24 21:55:16)

12

Кошка привела Сандру к дому.На нем была табличка"Нора"
-Ну и что ты хочешь этим сказать?Я туда не пойду!-сказала она кошке, но та забежала в дом.Сандра не знала,что ей делать, все-таки чужой дом.Но кошка уже вбежала в открытую дверь и Сандре пришлось побежать сследом за ней.
  Она вошла в дом:
-Эй!Здесь есть кто-нибудь!Мне нужно забрать мою кошку.Она вбежала к вам в дом!

13

-Извините!Мне нужно забрать кошку!Здесь есть кто-нибудь?
Сандра поняла, что никого в доме нет и наконец нашла кошку и вышла из дома.

>>>Дом Сандры

Отредактировано Сандра (2007-08-25 13:27:57)

14

Тина шла не подолёку как вдруг споткнулась об камень и полетела в какойто дом.Епона мама!!!! Тина всё летела и тут врезалась в девушку своими кошачьями ушами. Полёт продолжился уже без девушки, потому-что на сидела на гравие. А бедняга Тина влетела в дверь и вляполась в стол. ААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!! Моя голова!!!!! ААААААААААА!!!
Тина встала и пошла на улицу. Она тёрла голову и шла.

Отредактировано Tina (2007-08-24 01:21:31)

15

Остановившись на варианте с порохом, они направились в дом. На улице слышались посторонни голоса и грохот, но они не стали разбираться, в чём дело Гарри пошел за мантией-невидимкой и вернулся на кухню, вскоре появилась и Джинни  с горстью летучего пороха в руке. В камине загорлось зелёное пламя... - Косой переулок - крикнули они почти хором и исчезли.

>>> Косой переулок

оос: действие согласовано.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-08-25 11:50:17)