Тайны и любовь в Хогвартсе

Объявление

3 сентября 1997 г. Понедельник. Просыпаемся, бежим завтракать в Большой зал и узнавать у друг друга все новости, накопившиеся за лето. Готовимся к трудовому дню.
Кто не успел доиграть ночь с 1 сентября на 2-ое, для вас все остается по-прежнему до конца отыгрыша.
Просьба к преподавателям - отписаться в Предложениях, когда они смогут провести свои уроки. Меня интересует день начала занятия и время, в которое вы точно будете на ролевой игре. Напоминаю, что уроки будут проходить вне времени, т.е. без отрыва от вашего личного отыгрыша.
На форуме временное затишье. Ждём ваших предложений по развитию сюжета.
Всех поздравляем с Хеллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны и любовь в Хогвартсе » Регистрация » Преподаватели и старосты


Преподаватели и старосты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подаем заявки на тех и других.

Преподаватели:
Трансфигурация - Римус Люпин
Зельеварение - Северус Снейп
ЗОТИ - Нимфадора Тонкс
Заклинания -
Астрономия -
Нумерология -
Древние Руны -
Предсказания -
История Магии -
Травология -
Уход за магическими существами -

Пока на соответсвующий предмет нет преподавателя в контексте игры мы считаем преподавателями тех, кто упомянут в каноне, как препод соответствующего предмета.

Заявки на старост могут подавать студенты 7 курса. На каждом факультете могут быть 2 старост: мальчик и девочка.

2

Я бы хотела преподавать зельеварение или трансфигурацию,хоть вторым преподавателем.Если нет,то могу преподавать заклятия.

Во-первых, никакой Лауры Тонкс не существует в каноне, а мы отыгрываем по канону.
А во-вторых, можете вести любой предмет, что не занят. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ только для начала надо.
Миссис Норрис

3

а можна мне быть старостой Гриффа??


Вы здесь » Тайны и любовь в Хогвартсе » Регистрация » Преподаватели и старосты